
左侧乘车线路
1. 地铁(西面)
广州市番禺区南村镇江南工业一区三横路9号5楼中曜招标股份有限公司[从广州各地乘地铁到汉溪长隆地铁站,G出口步行到汉溪长隆B站公交站转乘“公交地铁接驳专线9路”公交车,到江南工业区站下车(乘车时间约15分钟),沿公路向南村方向前行200米右转,再走100米。
2. 广州方向(北面)乘车
从广州各地乘车到华南板块交通中枢万博中心,乘“番禺70路”(或番186路)公交车,到江南工业区站,前行200米右转,再走100米,约5分钟。
3. 番禺方向(南面)乘车
从广州各地乘车到市桥汽车站,乘“番10路”公交车,到江南工业区站下,前行200米右转,再走100米,约5分。
2025-2028年广东第二师范学院附属南沙麒麟小学学生用餐食材配送服务采购项目中标结果公告
中曜招标股份有限公司受广东第二师范学院附属南沙麒麟小学的委托,于2025年6月20日就2025-2028年广东第二师范学院附属南沙麒麟小学学生用餐食材配送服务采购项目(项目编号:ZYQC252309221)采用公开招标采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
二、项目名称:2025-2028年广东第二师范学院附属南沙麒麟小学学生用餐食材配送服务采购项目
三、项目预算金额:人民币1100万元
四、招标方式:公开招标
五、招标公告媒体:中曜招标股份有限公司网、中国招投标公告服务平台、采购与招标网、广东第二师范学院附属南沙麒麟小学微信公众号
六、评审信息
1.评审日期:2025年7月11日
2.评审地点:中曜招标股份有限公司评标室
七、评审意见等有关资料
投标人排名
序号 |
投标人 |
是否通过资格性及符合性审查 |
技术得分(55分) |
商务得分(35分) |
价格得分(10分) |
综合评分(100分) |
排名 |
1 |
广州万合景餐饮企业管理服务有限公司 |
通过 |
54.00 |
35.00 |
8.40 |
97.40 |
1 |
2 |
广州南沙和合教育咨询有限公司 |
通过 |
50.57 |
33.00 |
8.89 |
92.46 |
8 |
3 |
广东大成饮食集团有限公司 |
通过 |
51.57 |
35.00 |
9.13 |
95.70 |
3 |
4 |
蔬绿食品集团有限公司 |
通过 |
49.57 |
35.00 |
8.40 |
92.97 |
7 |
5 |
广州穗达饮食管理有限公司 |
通过 |
50.71 |
35.00 |
9.13 |
94.84 |
4 |
6 |
广州鲜多多食材配送有限公司 |
通过 |
49.57 |
35.00 |
10.00 |
94.57 |
5 |
7 |
广东金开味农业科技有限公司 |
通过 |
51.00 |
35.00 |
8.46 |
94.46 |
6 |
8 |
广州毅服餐饮企业管理有限公司 |
通过 |
51.57 |
35.00 |
9.57 |
96.14 |
2 |
9 |
广州粤好餐饮管理有限公司 |
通过 |
39.86 |
16.00 |
9.13 |
64.99 |
9 |
10 |
广州市益谷饮食管理服务有限公司 |
通过 |
33.57 |
17.00 |
9.13 |
59.70 |
10 |
11 |
广州市绿康农副产品有限公司 |
不通过 |
不通过审查的原因:广州市绿康农副产品有限公司的投标文件封面未按招标文件的要求签字(或盖章),不满足招标文件“投标文件未出现招标文件中约定的被认定为无效投标的情况”的要求。 |
八、中标信息
1.中标人名称:广州万合景餐饮企业管理服务有限公司
2.中标人地址:广州市南沙区黄阁镇留新路3号(自编5栋)102房
3.中标标的名称:2025-2028年广东第二师范学院附属南沙麒麟小学学生用餐食材配送服务采购项目;数量:1项;中标下浮率:10.00%;服务要求:按招标文件规定执行;
九、本公告期限3日
十、联系事项:
招标人:广东第二师范学院附属南沙麒麟小学
地址:广州市南沙区黄阁镇南涌口路15号
招标代理机构联系人:江工
地址:广州市番禺区南村镇兴业大道南侧(江南村工业一区三横路9号5楼)
联系电话:020-31192038转829
传真:020-34545595
邮编:511442